Включите javascript, чтобы увидеть email
Информация о статье: Да здравствует тепло!
Название статьи: Да здравствует тепло!
Описание статьи :Выбираем бытовые обогревател и
Ключевые слова : Выбираем бытовые обогреватели
Адрес: http://www.asportal.ru/review/2002/... Категория: Автор: Дата добавления: 2004-03-23 Комментариев: 0
Оставить свой комментарий
Еще статьи по теме
Две стороны рынка кондиционеров Обогрей меня, любимый… Повелитель климата Да здравствует тепло! Важность влажности: как выбрать очиститель / увлажнитель воздуха Сколько стоит прохлада или как выбрать кондиционер? УВЛАЖНИТЕЛЬ И ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА. ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН? КАК, КОГДА И КАКОЙ КОНДИЦИОНЕР КУПИТЬ? Дышите - не дышите ТЯГА К ЧИСТОТЕ. Как выбрать воздухоочиститель. Все статьи по теме "Климатические системы"
Ресурсы по теме
МКС ЛТД Компания Сияние / КОНДИЦИОНЕРЫ очистка воды - ЦВТ Кондиционеры - установка крупногабаритных кондиционеров. Литвинчук Маркетинг Инфракрасные длинноволновые обогреватели ЭкоЛайн On-Line Салон климатической техники АэроСфера ЕвроСтильТрейд - Инженерное Оборудование. ECOAIR - воздухоочистители, очиститель воздуха, мобильный кондиционер, ионизатор воздуха, увлажнитель воздуха, озонатор воздуха, цифровая метеостанция Все ресурсы по теме "Климатические системы"
Сегодня на форуме:
Тема: Re: Увлажнители воздуха
Мойка - это хорошо, но дорого:( Мы взяли штадлеровский увлажнитель Anton, он и увлажняет и очищает воздух с помощью специального фильтра. Еще есть система смягчения воды. И цена нормальная. А про ионизацию не знаю, но не хочется лишнее излучение в доме иметь непонятно зачем.